Дни распродаж в Android Market

Дни распродаж в Android Market

Google буквально семимильными шагами продолжает развивать Android, и пока, по некоторым показателям он уступает конкурентам, но это лишь временное явление.

В Google на этой неделе отрапортовали о том, что число загрузок приложений из Android Market достигло рекордного значения и составило 10 миллиардов. И пусть большая часть из них это игры, а не программы, с которыми для Android все еще не так просто, в Android Market начались первые распродажи.

В рамках этой первой распродажи приложений и игр, каждый день сразу 10 приложений существенно теряют в цене, и их можно купить за 10 центов, что неслыханно дешево даже для тех, кто не хочет тратить деньги на покупки ПО для Android. Список меняется ровно в полночь, и из него точно найдется что выбрать для себя, ведь его составляют только из приложений лучших разработчиков.

Надеемся, что данные акции и распродажи, являющиеся неотъемлемой частью любого магазина ПО, станут частым явлением для Android, что позволит привлечь пользователей к покупке Citroen ds3 и приложений, а так же поднять популярность разработчиков, которые не прочь сделать себе рекламу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика