Итоги распродаж в Android Market

Итоги распродаж в Android Market

Вот и прошли 10 веселых дней распродаж программ и игр в Android Market, и теперь мы можем подвести итоги этой дебютной, для Android, акции, которая в течение 10 дней собирала не только положительные, но и отрицательные отзывы со стороны простых пользователей.

Как вы можете догадаться, множество отрицательных отзывов было связано с гневом тех пользователей, которые купили те или иные приложения для Android за их полную стоимость, и крайне возмущались относительно того, что кому-то удалось их купить для Android устройства за куда меньшую сумму. Также нельзя не отметить факт того, что снова в списках правили балом игры, а программы отошли на второй план, да и стабильность работы Android Market оказалась далеко не идеальна, покупки часто совершались по нескольку раз, или же сыпали ошибками.

Также под конец самой акции, запал, похоже, окончился, и приложения стали появляться в заветных списках по второму, а то и по третьему разу. Со стороны разработчиков, акция прошла более чем успешно, и позволила им не только заработать, но и подняться в общих рейтингах, а так же заявить о себе среди пользователей Android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика