Белый Galaxy Note уже в продаже

Белый Galaxy Note уже в продаже

Вот и подоспела еще одна цветовая версия практически самого функционального Android устройства, которая была показана еще на презентации.

Что характеризует Samsung, для Android устройств фактически нет задержки для выхода с разными цветовыми версиями, именно такая участь постигла Galaxy S II, и Galaxy Note. И снова цветовым изменениям подвергся весь корпус устройства, он полностью сменил цвет на белый, только окантовка по периметру экрана сохранила свою цветовую гамму.

Из уже знакомых нам минусов такого решения мы можем отметить только изменение фактуры задней крышки, которая стала более гладкой, да и цена на такую новинку, несмотря на полную схожесть с оригинальным Android устройством, тоже будет на несколько тысяч выше, хотя желающие переплатить определенно найдутся. Все же белый цвет придает устройству некий шарм.

Вторым плюсом является схожесть цвета устройства с комплектной гарнитурой, белый цвет которой собрал уже не один десяток гневных слов на Android форумах, ведь даже с устройствами черного цвета, комплектные наушники белые.

P.S Вот Вы и прочитали последнюю мою новость в этом году, я благодарен вам за внимание к моим трудам, и обещаю, что в грядущем 2012 году точно будет еще интереснее. Желаю вам и вашим близким всех благ и здоровья, до встречи в новом году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика