Обновление для Galaxy Note может быть отложено

Обновление для Galaxy Note может быть отложено

И очередные неприятные новости, которые могут расстроить ряд пользователей далеко не самого незаметного на Android рынке устройства Samsung Galaxy Note.

Напомним, что пока неофициальный флагман Android линейки все еще не получил обновления до версии Android 4.0, и это должно было произойти хотя бы на днях. Многие предполагали, что рассылка обновлений начнется 22 марта, но теперь появились неприятные новости, которые могут передвинуть сроки обновления на апрель или еще дальше.

Имя проблемы, из-за которой график может быть сорван – проблемы энергопотребления. Фактически мы имеем полное повторение сценария с Google Nexus S, когда обновление было остановлено из-за того, что в Google нашли проблемы с энергопотреблением, но, оказывается, проблема тогда не была решена окончательно, и теперь с ней столкнулся Samsung.

Таким образом, реальный срок выхода обновления зависит от того, как скоро будет найдено решение этой проблемы, которая дала себя знать в полную силу после выхода прошивки на базе нового Android для Galaxy S II, от пользователей которого нареканий по автономной работе в сети нет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика