Casio g’zOne Commando – непревзойдённая защита

Casio g’zOne Commando – непревзойдённая защита

И еще один игрок на рынке защищенных Android устройств, причем, в отличие от остальных, продукцию, пусть и не телефонную, которая выпущена под брендом Cassio, знают везде.

Несмотря на не совсем обычное и простое название, продукт получился неплохой не только снаружи, за счет защиты от всего и вся, включая погружения в воду и удары, но и внутри, благодаря использованию сенсорного экрана и Android. Также производитель установил в устройство ряд датчиков и дополнительных приложений, например, секундомер, термометр и даже барометр.

Внутри все далеко не так шикарно, как этого хотелось бы. Но перед нами ведь устройство для путешествий и работы, а не для просмотра фильмов и игр, так что начинка на уровне процессора с частотой в 800 МГц, 512 мегабайт оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а так же HVGA экран с диагональю в 3,6 дюйма, это вполне неплохое решение. А вот старая Android, которая установлена на устройство, судя по информации производителя 2.3 без перспектив обновлений.

Но и тут есть приятная особенность, производитель позаботился о неплохой автономности телефона и снабдил его батареей емкостью 1450 мАч, что не рекорд на рынке Android, но позволит обеспечить устройству приличный уровень автономности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика