Ekoore Python S – 3 ОС и Intel Atom

Ekoore Python S – 3 ОС и Intel Atom

Если вы думаете, что планшеты с множеством ОС производятся только в Китае, то теперь это совсем не так, ведь в свет вышло Android устройство с двумя дополнительными операционными системами, родина которого Италия.

Компания Ekoore, доселе практически неизвестная на Android рынке, завила о выходе нового устройства, которое работает под управлением сразу трех предустановленных операционных систем. Это Android 3.2, с возможностью обновления до 4.0, Windows 7, и Ubuntu 10.10. Такое многообразие стало возможным за счет использования внутри такого необычного Android планшета практически нетбучной конфигурации. В качестве процессора используется Intel Atom, экран при диагонали в 10.2 дюйма имеет разрешение 1024х600, а объем оперативной памяти составляет 1 или 2 ГБ, а емкость твердотельного накопителя, в зависимости от комплектации, может составлять от 16 до 64 ГБ. Также предусмотрены беспроводные интерфейсы, включая 3G.

Что касается ценника, то он не так гуманен, как этого хотелось бы, и составляет 499 евро за начальную конфигурацию, а вот о времени автономной работы и весе пока ничего не сказано.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика