Galaxy Note получает небольшое обновление

Galaxy Note получает небольшое обновление

Нет, к большому сожалению, это не Android 4.0, которого так ждут многие пользователи, а лишь набор некоторых исправлений, цель которого повысить комфортность работы с устройством.

Первым нововведением стала возможность отображения погоды на экране блокировки, чего не было ранее, а так же были добавлены стрелочки, которые показывают, в какую сторону двигать виртуальную кнопку, чтобы разблокировать Android устройство.

Встроенный браузер получил индивидуальные настройки яркости, такой ход уже не нов для Android устройств от Samsung, и настройка действительно важна.И последними в нашем списке присутствуют виджет включения вспышки в качестве фонарика, который был по непонятной причине удален из стандартного Android, а так же исправление отображения даты в календаре, и возможность сместить клавиатуру в один из углов экрана, сделав тем самым более удобным процесс ввода текста одной рукой.

Возможность слегка сместить клавиатуру, как это ни странно, действительно выглядит неплохо, но пользователи ждут несколько другого, а не маленьких исправлений на базе старого Android. Традиционно до новой версии можно будет обновиться «по воздуху», сохранив свои приложения и настройки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика