CyanogenMod App Store – без Root прав не входить

CyanogenMod App Store – без Root прав не входить

Несмотря на то, что Android Market по праву считается самым лояльным магазином приложений, из-за чего пользователи периодически сталкиваются с весьма разнообразными вирусами, ряду разработчиков и приложений туда уже вход заказан ввиду специфичности приложений.

Именно из-за этого в сети и появилась информация о том, что совсем скоро нас ждет еще один магазин приложений, где вы сможете купить те утилиты, которые присутствуют в Android Market лишь временно, и безжалостно удаляются местными модераторами.

Да, для почти каждого из этих приложений на вашем Android устройстве должны быть Root права, но этот шаг позволит вам существенно расширить возможности операционной системы, а так же более гибко настроить ее под себя. Все эти возможности уже оценили миллионы пользователей Android устройств, которые первым делом после прошивки получают Root права и удаляют множество не нужного ПО от производителя.

Пока остается открытым вопрос, кто будет устанавливать правила для такого магазина приложений, а так же модерировать контент, чтобы не допустить превращение отличной идеи для продвинутых Android пользователей, в очередное сборище вирусов и хлама.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика