HTC Ville и Sense 4.0 засветились на видео

HTC Ville и Sense 4.0 засветились на видео

Чем ближе даты выхода новых продуктов на базе Android, тем больше информации о них оказывается в сети без ведома производителей.

В этот раз мы сможем порадовать вас очередной утечкой из компании HTC, в результате которой на небольшом видео не самого лучшего качества засветился в живую не только очередной Android флагман, известный как Ville, но и новую версию Sense, о которой мы только слышали, но еще не видели даже эскизов. А учитывая, что видео удаляются со страшной скоростью, в правдивости сведений сомневаться не приходится.

Что касается самого устройства, то ту все соответствует данным, полученным об Android новинке задолго до сегодняшнего дня, и внешний вид и спецификации, которые стали доступны ранее, полностью соответствуют действительности. А вот новая оболочка Sense производит совсем противоположные впечатления.

Или все дело в еще не допиленном до конца Android, или же оболочка еще не достигла финальной стадии, другими причинами тормоза при работе с ней объяснить просто нельзя. Учитывая, что до MWC остается не так много времени, в HTC явно стоит прибавить, чтобы показать уже финальный продукт на выставке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика