HTC Sense 4.0 – первая информация

HTC Sense 4.0 – первая информация

Пока мы не увидели в живую ни одного нового Android устройства от HTC, а на рекламных материалах, попавших в сеть, мы видели лишь стандартный интерфейс Android 4.0, а не фирменную оболочку новой версии, которая, как оказалось уже готова.

Первыми, кто рассказал об этой новости стали журналисты ресурса PocketNow, стараниями которых мы уже узнали практически о всех новых устройствах, которые ждут нас на ближайшей презентации.Первыми, кто получит эту оболочку, станут Android флагманы Ville и Edge, которые, предположительно должны показать в Барселоне. К большому сожалению, журналисты поделились впечатлением от увиденной оболочки поверх нового Android лишь на словах, не показав ни одного изображения.

По их словам существенно переделан почтовый клиент, экран блокировки, который, в отличии от стандартного для Android получит режим гостя, позволяющий получить доступ лишь к избранным изображениям, а так же научится отображать события календаря. Кроме того, вся Android оболочка получит тесную интеграцию с DropBox и 50 ГБ места на сервисе, а так же ландшафтный режим отображения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика