Android 5.0 могут презентовать летом

Android 5.0 могут презентовать летом

Крайне интересные, и, одновременно неприятные новости для владельцев флагманских Android устройств, которые снова могут оказаться в подвешенном состоянии.

По сообщениям известного ресурса DigiTimes, в Google существенно перенесли сроки выпуска следующего обновления Android, и, вместо середины осени, готовы представить его в июле. Несмотря на статус слуха, данная новость способна солидно подкосить продажи нынешних новинок ввиду того, что пользователи Android могут занять ставшую уже традиционной выжидательную позицию и выждать выхода обновлений для устройств. К сожалению, весь казус ситуации заключается в том, что в Google, похоже, не хотят понимать факта того, что подавляющее большинство устройств, которые все же получат Android 4.0, обновятся как раз к дате анонса или выхода еще боле нового Android.

Словом, для партнеров Google такой ход может обернуться большой головной болью.Теперь поговорим об известных нововведениях, которых, к сожалению, набралось не так и много. Пока нам доподлинно известно только о наличии нового браузера Chrome и о поддержке ARM архитектуры, что позволит использовать новую версию ОС в качестве системы-компаньона для ноутбуков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика