Rover готовит линейку бюджетных планшетов от 5 до 15 тысяч рублей

Rover готовит линейку бюджетных планшетов от 5 до 15 тысяч рублей


Российская компания Rover Computers уже в самое ближайшее время готова порадовать своих покупателей просто невероятно дешёвыми устройствами, которые характеризуют не иначе как "iPad для советского человека".

Один из важнейших факторов готовящихся новинок - все планшеты будут работать под управлением операционной системы Google Android, а на замену дорогостоящих процессоров Intel придут более дешёвые бюджетные чипы. В принципе, все устройства Rover Computers по своим функциям будут аналогичны многим другим более дорогим устройствам, однако нацелены они будут на самый нижний ценовой сегмент.

Буквально через месяц компания планирует приступить к продажам планшета RoverPad W70, одного из самых дешёвых из новой линейки. Среди характеристик аппарата производитель отмечает процессор Rockchip, адаптер Wi-Fi и поддержку функции управления жестами. Стоимость RoverPad W70 составит порядка 8 тысяч рублей.

Следующей моделью станет RoverPad GO G70 на основе процессора Tegra 2 и стоимостью в пределах 10 тысяч рублей, а закроет бюджетную линейку планшет RoverPad Tega G70 по цене 15 тысяч рублей, он же станет самым дорогим устройством Rover Computers в 2010 году. Все устройства будут иметь поддержку 3G и GPS. Как сообщают представители Rover Computers, уже сейчас на эти устройства поступают предварительные заказы, ну что же, будем надеяться, что качество планшетов будет также радовать, как и их цена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика