Samsung готовит новую линейку планшетов Galaxy Tab S

Samsung готовит новую линейку планшетов Galaxy Tab S

Судя по последним слухам, компания Samsung готовит к выпуску новую линейку планшетов Galaxy Tab S, фишками которой станут высококлассный дисплей и сканер отпечатка пальца, как у смартфона Galaxy S5.

Итак, согласно просочившейся в Сеть информации, изначально линейка планшетов Galaxy Tab S будет представлена двумя дебютантами с 8,5- и 10,5-дюймовыми дисплеями с применением AMOLED-матрицы и разрешением 2560 х 1600 пикселей. Хотя внешне новинки сохранят ключевые особенности дизайна серии Galaxy Tab, планшеты Galaxy Tab S получат более узкие рамки дисплея и будут выпускаться в двух вариантах окраски: мерцающий белый и серый титан.

Также известно, что основой новинкам послужат восьмиядерные процессоры Exynos 5 (5420), в состав которых входят четыре ядра Cortex-A15 с частотой 1,9 ГГц, четыре энергоэффективных ядра Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц и шестиядерный графический процессор Mali-T628 с частотой 533 МГц, прекрасным дополнением которым станет 3 Гб оперативной памяти.

Вполне вероятно, что новинки будут работать под управлением свежей версии Android 4.4.2 KitKat, смогут похвастать поддержкой LTE и сенсором отпечатка пальца, что, в свою очередь означает, что в планшетах будут доступны функции PayPal Payments и Private Mode. В данный момент информация о дате запуска и стоимости новых планшетов линейки Galaxy Tab S пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика