Microsoft готовит к релизу Office для планшетов

Microsoft готовит к релизу Office для планшетов

Несмотря на лавину слухов, корпорация Microsoft не торопится даже с анонсом модифицированной версии приложений Microsoft Office. Однако, как утверждает портал Boy Genius Report, со ссылкой на "очень надежный источник", вопреки всем ожиданиям, долгожданный релиз мобильной версии офисных приложений состоится лишь в ноябре.

Итак, если верить BGR, в ноябре сего года будет представлен новый пакет программ Microsoft Office, адаптированных под сенсорные дисплеи высокого разрешения планшетных компьютеров Android и Apple iPad. В состав новинки войдут традиционные полноценные версии приложений Word, Excel и Power
Point. Источник, который уже имел возможность ознакомиться с новинкой, утверждает, что планшетные версии программ имеют как идентичный интерфейс, так и функционал, знакомый многим по оригинальной версии пакета Microsoft Office для Windows.

Помимо планшетной модификации офисных программ, софтверный гигант занимается разработкой мобильной версии пакета приложений Microsoft Office для iPhone и Android-смартфонов, работать с которыми, согласно слухам, можно будет как в локальном, так и в сетевом режиме, даже с использованием облачных сервисов корпорации Microsoft.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика