Microsoft Office стал полностью бесплатным

Microsoft Office стал полностью бесплатным

Корпорация Microsoft официально сообщила, что ее популярный пакет офисных приложений, Microsoft Office, начиная с 6 ноября стал полностью бесплатным для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

Как известно, ранее только функция просмотра файлов в приложениях Microsoft Word, Excel и PowerPoint предоставлялась пользователям на бесплатной основе, процесс редактирования и полноценной работы с документами, презентациями, таблицами и прочими файлами требовал наличия платной подписки на пакет Microsoft Office 365. Теперь же, начиная с 6 ноября, в рамках проявления безграничной щедрости, компания Microsoft сняла необходимость платной подписки, предоставляя доступ для владельцев iOS и Android устройств ко всем наименованиям пакета Microsoft Office совершенно бесплатно.

Более того, Microsoft объявила о начале партнерства с компанией Dropbox, плодом которого стала тесная интеграция облачного сервиса в мобильную и настольную веб-версии Office. Получить доступ к бесплатным офисным приложениям Microsoft Word, Excel и PowerPoint так же просто, как купить протеин Syntha 6 - достаточно загрузить или обновить Office Mobile, а затем воспользоваться ярлыками на загрузку Word, Excel и PowerPoint, которые появились в приложении.

Далее, софтверный гигант сообщил о старте бета-тестирования офисных приложений для планшетов на Android, принять участие в котором можно оформив соответствующую заявку на сайте Microsoft, финальная версия которых увидит свет лишь в 2015 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика