LG начинает поставки Optimus L5

LG начинает поставки Optimus L5

К дуэту двух уже представленных на российском рынке смартфонов LG Optimus L3 и LG Optimus L7, присоединится в ближайшее время еще один представитель линейки L-Style, смартфон LG Optimus L5, поставки которого уже идут полным ходом на территории Германии, Франции и Великобритании.

Интересно, что, учитывая специфику рынка, модели LG Optimus L5 для Азии, Украины, России, Центральной и Южной Америки, а также стран Ближнего Востока получат два слота для SIM-карт, в то время как преимуществом западноевропейской и североамериканской версии новинки станет модуль NFC для бесконтактных платежей.

В целом, смартфон LG Optimus L5 полностью соответствует специфике устройства средней ценовой категории линейки L-Style. Оборудованный 4-дюймовым дисплеем, аппарат вряд ли сможет похвастать качеством изображения при разрешении 480 х 320 пикселей, аналогично как и одноядерный Qualcomm MSM7225A процессор с частотой 800 МГц вряд ли удивит своей мощностью. В дальнейшем тоже все достаточно обыденно: 5-мегапиксельная камера, 512 Мб оперативной и 4 Гб флеш памяти, слот microSD, последняя версия ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом LG, а также аккумулятор емкостью 1500 мАч. Стоимость новинки на российском рынке пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика