Facebook начинает тесты сервиса Find Friends Nearby

Facebook начинает тесты сервиса Find Friends Nearby

Социальная сеть Facebook запускает в тестовом режиме еще неанонсированную функцию поиска друзей Find Friends Nearby. Новый сервис предоставит пользователям возможность видеть кто из друзей или просто дргих пользователей Facebook находится в данный момент поблизости.

"Для меня идеальный сценарий использования Find Friends Nearby - это когда вы находитесь в непосредственной близости от людей, с которыми только что познакомились и с которыми вам бы не хотелось терять контакт. Можно использовать и обычный поиск Facebook по имени или просто обменяться визитными карточками, но с Find Friends Nearby завести новое знакомство в такой ситуации гораздо удобнее", - цитирует одного из разработчиков нового сервиса Райана Паттерсона портал Ria.

Несмотря на то, что Facebook еще не провел официального анонса функции Find Friends Nearby, она уже работает в тестовом режиме в качестве дополнения в приложениях Facebook для платформ iOS и Android. Для запуска нового сервиса пользователю необходимо не только посетить свой аккаунт в сети Facebook, но и дополнительно авторизоваться в сервисе Find Friends Nearby, указав свое местоположение. Об официальном релизе нового сервиса пока ничего не известно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика