Сервис Mail.Ru выпустил приложение для Android

Сервис Mail.Ru выпустил приложение для Android

Наконец-таки российский почтовый сервис Mail.Ru выпустил полноценное приложение для устройств, работающих на платформе Android.

Как указано в пресс-релизе, отныне владельцы Android-смартфонов смогут более комфортно работать с почтовым ящиком. Так, помимо стандартных функций получения и отправки писем, функционал приложения Mail.Ru позволяет настроить пуш-уведомления о новых письмах, указав в настройках желаемое время получения уведомлений, например, только в рабочее время, с возможностью фильтрации, к примеру, исключение получение почты от социальных сетей.

К тому же, приложение Mail.Ru для Android позволяет открывать и пересылать фотографии и ряд других файлов, умеет перемещать отдельные письма в другие папки и помечать важную корреспонденцию, отображает всю историю переписки и научился подсказывать электронные почтовые адреса.

"Почта Mail.Ru активно движется в сторону «мобилизации». Многие из наших пользователей чаще заходят в Почту со смартфона, чем с десктопа. Мобильные приложения делают работу с почтой на ходу максимально комфортной. У нас уже есть клиент для iPhone и iPod touch, сейчас мы запустили первую версию для смартфонов на Android" - цитирует вице-президента по стратегическим проектам Mail.Ru Group, Анну Артамонову, портал soft.mail.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика