Новые слухи о смартфоне Facebook

Новые слухи о смартфоне Facebook

Агентство Bloomberg, ссылаясь на анонимный источник, опубликовало информацию о том, что брендированный смартфон от Facebook, производством которого занята корпорация НТС, появится в продаже уже к середине следующего, 2013 года. Однако, комментируя си заявления и отвечая на вопросы журналистов, автор и создатель всемирно известной социальной сети, Марк Цукерберг, практически опроверг данную информацию:

"Есть огромное количество вещей, которое мы можем сделать в других операционных системах, отказавшись при этом от создания собственного смартфона, что для нас особого смысла не имеет" - цитирует господина Цукерберга портал ria.ru.

Чтобы не говорил Марк Цукерберг, слухи указывают на обратное. По неофициальным данным, Facebook действительно вплотную занята разработкой брендированного смартфона, причем работающего под управлением модифицированной версии ОС Android. Камнем преткновения для релиза новинки стали измененные в прошлом году правила использования платформы Android, требующие обязательного утверждения поисковиком всех предпринятых изменений. А это значит, Facebook будет вынуждена раскрывать все карты одному из основных своих конкурентов, компании Google, как известно, активно продвигающей собственную социальную сеть Google+.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика