Music.ivi.ru пришел на Android

Music.ivi.ru пришел на Android

Один из наиболее популярных интернет-кинотеатров рунета ivi.ru выпустил новое приложение для платформы Android - Music.ivi.ru, которое представляет собой достаточно объемный каталог музыкальных видеоклипов от ведущих мировых лейблов как Universal, Music, EMA и т.д.

Функционал клиента Music.ivi.ru предлагает пользователю широкий музыкальный ассортимент, разделив его на три основные части: Исполнители, Клипы и Плейлисты, которые, в свою очередь, делятся на Рекомендуемые подборки и индивидуальные Мои Плейлисты. Сервис предоставляет пользователю возможность создания, сохранения и редактирования плейлистов, а также возможность поделиться своими музыкальными предпочтениями с друзьями через социальные сети ВКонтакте, Facebook, Twitter и т.д.

Приложение Music.ivi.ru уже доступно для бесплатной загрузки в магазине Google Play. Примечательно, что аналогичное приложение музыкального сервиса ivi.ru уже знакомо пользователям iOS устройств, что подтверждает число скачавших новинку, порядка 180 тысяч пользователей, а также владельцам телевизоров LG Smart TV, которые получили доступ к ассортименту Music.ivi.ru с апреля текущего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика