МТС запустила собственный аналог Apple Music

МТС запустила собственный аналог Apple Music

Компания МТС совместно с Яндекс сообщили о запуске нового музыкального сервиса МТС Music.

МТС Music - новый музыкальный стриминговый сервис, основанный на базе проекта Яндекс.Музыка. Доступ к каталогу музыкальных треков новинки уже сегодня могут получить пользователи мобильных устройств iOS и Android посредством соответствующих приложений МТС Music, открытых для бесплатной загрузки в магазинах AppStore и Google Play.

МТС запустила собственный аналог Apple Music

Конечно, само приложение МТС Music является бесплатным, однако, доступ к обширному каталогу качественной музыки сервиса предусматривает плату в виде подписки стоимостью 6 рублей в день или 150 рублей в месяц. Но, по традиции, первый ознакомительный месяц с сервисом МТС Music не будет стоить пользователям ни копейки. Далее, по истечению триального периода, пользователю сделают предложение оформить подписку, которая полностью покрывает плату за весь потребляемый при прослушивании трафик, или же, предоставят возможность продолжить использование сервиса бесплатно в его ограниченной версии, но в данном случае весь интернет-трафик будет оплачиваться по обычному тарифу абонента.

Для сравнения, минимальная подписка на аналогичный сервис Apple Music стоит 169 рублей в месяц, Google установила плату за подписку на Play Music 159 рублей в месяц, в свою очередь МТС Music на российском рынке можно назвать одним из самых дешевых стриминговых сервисов, функциональность которого позволяет не только прослушивать музыку в онлайн-режиме, но и загружать любимые треки на мобильное устройство, составлять собственные плей-листы, пользоваться поиском по каталогу или же прослушивать специальные тематические подборки. На сегодняшний день ассортимент каталога МТС Music включает в себя порядка 20 млн музыкальных композиций, которые обещают регулярно обновлять и добавлять.

Кстати, абоненты тарифных планов МТС Smart и Ultra получат доступ к сервису МТС Music в автоматическом режиме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика