Корпорация Google ищет тестеров Google Glass

Корпорация Google ищет тестеров Google Glass

Корпорация Google приступает к тестированию своих чудо-очков Google Glass. Каждый желающий стать непосредственным участником тестирования должен выполнить три условия: во-первых, быть жителем трех американских городов (Нью-Йорк, Сан-Франциско и Лос-Анджелес), во-вторых, доходчиво объяснить на своей странице в Google+ планы в отношении использования новинки, и последнее - заказать очки Google Glass, стоимость которых $1500.

Помимо сообщения о подборе тестеров, корпорация Google опубликовала новый видеоролик, демонстрирующий все основные возможности Google Glass, комментарии по поводу которых будут излишними. К слову, корпорация Microsoft также подала заявку на регистрацию собственного варианта аналогичных чудо-очков, нюансом которых станет сфера использования: если очки Google Glass предназначены для повседневного применения, то очки Microsoft будут использоваться на концертах и в спортивных мероприятиях.

Добавлю, что за прошедшие несколько недель очки Google Glass были замечены на нью-йоркских улицах на некоторых представителях корпорации, в числе которых и Сергей Брин, тестировавший новинку в нью-йоркском метро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика