Лаборатория Касперского порадует бесплатными антивирусами

Лаборатория Касперского порадует бесплатными антивирусами

Разработчики Лаборатории Касперского готовят пользователям платформы Android несколько приятных сюрпризов. Как сообщает представитель компании, разработчики популярных антивирусных решений планируют показать в Барселоне на Mobile World Congress 2013 новые бесплатные версии антивируса для смартфонов Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security для планшетных компьютеров.

Как это не парадоксально, но именно стимулируемая бесплатными приложениями продукция приносит наиболее высокие доходы разработчикам. Понятно, что, допустим, для проверки аппарата на вирусы будет вполне достаточно и бесплатной версии соответствующего ПО, но если пользователь желает получить полный пакет возможностей защиты, придется обратить внимание на платные версии программ, причем знакомых, проверенных и внушающих доверие.

Именно с этой целью эксперты Лаборатории Касперского представят пользователям платформы Android бесплатные версии антивируса для смартфонов Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security для планшетных компьютеров, функционал которых, помимо стандартной проверки загружаемых приложений, предлагает возможности файлового сканирования, функцию "Антивор" и фильтрацию нежелательных звонков и SMS.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика