Громкий анонс ASUS Padfone Infinity

Громкий анонс ASUS Padfone Infinity

Вчера, 25 февраля, барселонская выставка MWC 2013 официально распахнула свои двери для всех желающих. И буквально одним из первых открытий долгожданного мероприятия стал представленный тайваньской компанией ASUS уникальный комплект планшета и смартфона Padfone Infinity.

Несмотря на то, что ранее в Сети публиковалась информация о том, что ASUS присматривается к Windows Phone 8, производитель таки остался верный ОС Android, избрав в качестве аппаратной платформы "матрешки" Padfone Infinity свежую Android 4.2 Jelly Bean. Также, хотелось бы отметить выполненный из специального сплава алюминия с матовой металлической отделкой стильный корпус новинки.

Громкий анонс ASUS Padfone Infinity

Помимо респектабельной внешности, устройство Padfone Infinity впечатляет и выдающимися показателями технических характеристик. Ключевым девайсом комплекта стал 5-дюймовый смартфон с разрешением SuperIPS+ дисплея 1920 х 1080 пикселей, с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц и графикой Adreno 320, объем оперативной памяти которого составляет 2 Гб, а встроенной 32/64Гб на выбор.

К дальнейшим особенностям смартфона производитель пречисляет 2-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony BSI, диафрагмой f/2.0 и функцией записи видео в формате 1080p, модуль нового поколения Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, поддержку NFC, A-GPS и ГЛОНАСС, а также аккумулятор емкостью 2400 мАч, который обещает до 19 часов автономной работы устройства в режиме разговора.

Док-станция Padfone Infinity представляет собой планшет с 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, 1-мегапиксельной фронтальной камерой и дополнительным аккумулятором емкостью 5000 мАч. Розничные продажи ASUS PadFone Infinity намечены на апрель. Ориентировочная стоимость комплекта $1200 с 32 Гб накопителем, и $1400 за 64 Гб версию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика