ASUS анонсировала новый гибрид PadFone Infinity Lite

ASUS анонсировала новый гибрид PadFone Infinity Lite

Компания ASUS продолжает усердствовать в расширении ассортимента гибридной линейки PadFone Infinity, представив на Тайване новую модель PadFone Infinity Lite.

По сути, новый PadFone Infinity Lite является лишь легкой переделкой прошлогоднего PadFone Infinity 2, отличие которого заключается лишь в аппаратной платформе. Если прошлогоднее устройство базировалось на мощном четырехъядерном процессоре Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, то новая версия располагает лишь производительностью менее мощного Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц.

В остальном это практически два идентичных аппарата, имея в виду смартфонную часть гибрида: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 2400 мАч.

На момент анонса PadFone Infinity Lite работал на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean, однако в будущем, производитель планирует обновить платформу до Android 4.4 KitKat.

В свою очередь док-станция, то есть планшетная часть гибрида, обладает 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и дополнительной батареей емкостью 5000 мАч. Изначально аппарат поступит в продажу на рынке Тайваня, стоимость PadFone Infinity Lite составляет $460 за смартфон, плюс $230 за док-станцию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика