Состоялась официальная презентация Samsung Galaxy S IV

Состоялась официальная презентация Samsung Galaxy S IV

В четверг, 14 марта, в Нью-Йорке состоялось пышное мероприятие, в рамках которого южнокорейская компания Samsung представила свой новый флагман Galaxy S IV.

В первую очередь хотелось бы отметить, что хотя внешность нового аппарата осталась практически неизменной, внутренняя начинка Galaxy S IV порадует даже самого искушенного пользователя.

Как упоминалось ранее, новый флагман Samsung Galaxy S IV действительно получил большой 5-дюймовый SuperAMOLED дисплей, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 3, с разрешением 1920 х 1080 пикселей и плотностью 441 пиксель на дюйм, базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 1,9 ГГц, а на некоторых рынках новинка выйдет с восьмиядерным процессором Samsung Exynos Octa 5410 1,6 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и на выбор 16, 32 или 64 Гб флеш-накопитель, с поддержкой карт microSD до 64 Гб, а также оборудован фронтальной 2-мегапиксельной и 13-мегапиксельной основной камерой с функциями стабилизации, Dual Camera, Sound&Shot и возможностью делать до 100 снимков за 4 секунды и 12-ю различными режимами съемки.

Состоялась официальная презентация Samsung Galaxy S IV

Помимо продвинутого железа и аккумулятора емкостью 2600 мАч, флагман Samsung Galaxy S IV отличается более тесным взаимодействием с пользователем, о чем свидетельствуют функция Air View, позволяющая работать с аппаратом не касаясь экрана, технология управления жестами Air Gesture, переводчик S Translator, технология видеозвонков с поддержкой до четырех человек одновременно ChatOn, SharePlay для синхронного воспроизведения музыки на нескольких аппаратах и функция разделения рабочего и персонального пространства Knox.

В качестве оболочки нового флагмана Samsung Galaxy S IV выступает последняя версия Android 4.2.2 Jelly Bean с традиционным интерфейсом TouchWiz. Новинка появится в продаже во втором квартале сего года, в белом и черном вариантах корпуса. И, как сообщили украинские ритейлеры, в Украине розничные продажи Samsung Galaxy S IV стартуют в мае, на рынке появится модель с 8-ядерным процессором Exynos Octa, предварительная стоимость аппарата порядка 7 000 гривен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика