Состоялся официальный анонс планшета Galaxy Tab 3

Состоялся официальный анонс планшета Galaxy Tab 3

Как и предполагалось ранее, южнокорейская компания Samsung не заставила себя долго ждать и вчера, 29 апреля, официально представила свой новый планшет Galaxy Tab 3, продажи которого стартуют уже в мае.

Компактный корпус, небольшой вес и комфортность использования - три основных критерия, которыми руководствовались разработчики третьего поколения планшета Samsung Galaxy Tab. Внешне очень сильно напоминающий увеличенную копию флагмана Galaxy S4, новый планшет Samsung имеет габариты корпуса 111 x 188 x 10 мм при весе от 302 гр (Wi-Fi) до 306 гр (3G-версия), оснащен 7-дюймовым дисплеем с вызывающим жалость разрешением 1024 х 600 пикселей, и имеет в ассортименте две камеры, аналогичные предшественнику, с матрицами 3 и 1,3 Мп.

Небольшим изменениям подвергся двухъядерный процессор планшета Galaxy Tab, который теперь может похвастать тактовой частотой 1,2 ГГц по сравнению с прежней 1 ГГц, и естественно, Galaxy Tab 3 работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean. В остальном, новинка полностью повторяет своего предшественника Galaxy Tab 2.

Как сообщает производитель, уже в мае в продаже появится интерактивная доска и Wi-Fi версия планшета Galaxy Tab 3, а в июне на рынок выпустят модификацию устройства с поддержкой 3G, GPS и ГЛОНАСС. Кроме того, в ассортименте появятся устройства с различными объемами встроенной памяти 8 и 16 Гб. Стоимость новинки пока неизвестна. Подробней - на сайте пресс-релиза http://www.samsungmobilepress.com.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика