Новинка от Acer - Liquid Metal

Новинка от Acer - Liquid Metal

Источником слухов о новой разработке устройства компании Acer стал российский журналист ресурса habrahabr Сергей Вильянов. В своём блоге господин Вильянов опубликовал не только технические спецификации устройства, получившего название Acer Liquid Metal, но и неизвестно откуда взятые снимки стильного аппарата.

Дело в том, что компания Acer нигде и никогда не упоминала о планах разработки подобной модели, следовательно, есть вероятность, что изображённые на снимках аппараты являются плодом чьей-то фантазии, однако, для подтверждения информации по крайней мере следует дождаться официальных комментариев компании Acer.

Что касается технических характеристик коммуникатора Acer Liquid Metal, господин Вильянов сообщил, что новинку оборудуют Qualcomm MSM 7230-1 процессором с частотой 800 МГц, 3,6-дюймовым ёмкостным экраном с поддержкой мультитач и разрешением 800 х 480 точек, камерой со светодиодной подсветкой, по 512 Мб внутренней и оперативной памяти, адаптерами WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, а также GPS-ресивером и слотом microSD.

Используемая версия операционной системы Acer Liquid Metal станет ОС Android 2.2 с фирменным интерфейсом Acer Shell 4.0, но главной особенностью новинки можно назвать полностью металлическую тыльную часть устройства, отлитые из прочного сплава алюминия боковины, дополненные уже традиционной пластиковой лицевой частью корпуса. Цена и дата выпуска Acer Liquid Metal пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика