Состоялся анонс Acer Liquid E2

Состоялся анонс Acer Liquid E2

Тайваньская компания Acer продолжает развивать линейку устройств Liquid представив на международном рынке второе поколение успешной модели, интересный аппарат среднего класса Acer Liquid E2.

В принципе, разительных изменений второе поколение устройств Liquid не имеет. Все тот-же узнаваемый дизайн корпуса, с габаритами 131 x 68 x 9,9 мм и весом 140 граммов, с аналогичным предшественнику 4,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей и более примечательной 2-мегапиксельной фронтальной камерой.

В отличие от собрата, представленный Acer Liquid E2 базируется на более производительной четырехъядерной платформе MediaTek MT6589 с тактовой частотой процессора Cortex-A7 1,2 ГГц, может похвастать боле качественной 8-мегапиксельной основной камерой, стандартным набором коммуникаций: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 3.0 +EDR, GPS и FM-тюнером, наличием 1 Гб оперативной и 4 Гб флеш-памяти, дополненные слотом для карт microSD объемом до 32 Гб, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Работает анонсированный смартфон Acer Liquid E2 под управлением ОС Android 4.2.1 Jelly Bean. Модель будет доступна на рынке уже в мае, причем в версиях как с одним, так и с двумя слотами для SIM-карт, рекомендованная стоимость дебютанта $300 или 230 евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика