Sony приглашает на презентацию Xperia Z Ultra

Sony приглашает на презентацию Xperia Z Ultra

Если раньше компания Sony анонсировала свои новинки весьма скупо и обыденно, то на сей раз, представляя свой новый флагман Sony Xperia Z Ultra, производитель решил удивить рынок шикарным мероприятием, приглашения на которые уже засветились в Сети.

Итак, 4 июля 2013 года, в Париже, состоится официальная презентация нового флагмана японской компании Sony - Xperia Z Ultra, изображение боковой грани которого можно лицезреть на приглашении.

Согласно неофициальным данным, устройство Sony Xperia Z Ultra представляет собой фаблет, то есть гибрид планшета и смартфона, оснащенный 6,44-дюймовым дисплеем Triluminos with X-Reality с разрешением Full HD, который базируется на четырехъядерной платформе Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой процессора 2,3 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, естественно, с поддержкой карт microSD, 8-мегапиксельную основную и 2,2-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 3000 мАч, что объясняется желанием производителя достичь небольшой себестоимости и сделать корпус аппарата как можно тоньше.

Как сообщает Александр Белецкий, флагман Sony Xperia Z Ultra работает под управлением ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с обновленным фирменным интерфейсом Sony и, что немаловажно, полностью соответствует стандарту защиты IP58, а значит, чувствует себя достаточно комфортно под водой на глубине до 1,5 метра в течении 30 минут. Так ли это, мы узнаем 4 июля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика