IFA 2013: состоялся анонс супер флагмана Sony Xperia Z1

IFA 2013: состоялся анонс супер флагмана Sony Xperia Z1

В рамках выставки IFA 2013, компания Sony официально анонсировала свой новый топовый аппарат - Xperia Z1, ранее известный в Сети как модель Honami.

Следует заметить, что большая часть характеристик ставшего жертвой информационного шпионажа, флагмана Sony Xperia Z1, оказались совершенно верными. Как ранее упоминалось, оснащенный 5-дюймовым дисплеем Triluminos с разрешением FullHD 1920 x 1080 пикселей, пыле и водонепроницаемый флагман Sony (степень защиты IP 58) базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения посредством карт microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС, NFC и аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Однако наибольший интерес в спецификациях Sony Xperia Z1 вызывает 20,7-мегапиксельная камера, с диагональю матрицы Exmor R 1/2.3 дюйма, с полным пакетом стандартных функций производителя: встроенного HDR и Sweep Panorama, а также Тimeshift Burst (делает 60 снимков за 2 секунды) и механическая кнопка спуска, что позволяет делать фотографии даже под водой.

Новый флагман Sony поступит в продажу в четвертом квартале сего года, рекомендованная стоимость в Германии составит 649 евро.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Даниил
    Даниил 12 сентября 2013 20:53
    Очень даже не плохой андроид-телефон. Очень шустрый, мощный, стильный и также бизнес класс. Я им пользуюсь очень долго и не жалуюсь, очень хорошая аппаратура, очень звонкий, четкий звук! Также хочу заметить что его камера 20 мегапикселей, очень, ну просто очень красиво, жизненно фотографирует, очень советую телефон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика