Яндекс.Такси - Новости проекта

Яндекс.Такси - Новости проекта

Как сообщают представители компании Яндекс, Android-версия приложения Яндекс.Такси получила обновление, ключевой особенностью которого стала возможность безналичной оплаты при помощи банковских карт.

В частности, владельцы карт Visa или MasterCard, заблаговременно привязав свои карты к счету в Яндекс.Деньги посредством соответствующего приложения либо на сайте сервиса, больше не имеют необходимости носить карты с собой - для совершения оплаты, посредством приложения Яндекс.Такси, достаточно будет ввести нужную сумму и специальный трехзначный секретный код CVV2/CVC2.

К сожалению, как сообщает Александр Белецкий, в данный момент возможность безналичной оплаты банковскими картами в Яндекс.Такси доступна лишь пользователям Москвы, однако компания уже рассматривает возможности запуска сервиса и в других регионах.

Представители компании отмечают, что во избежание недоразумений, при оформлении заказа на такси, в разделе "Тарифы и пожелания" лучше отметить в качестве способа оплаты расчет банковскими картами, по завершению которого, при необходимости, пассажиру может быть выдан чек.

Скачать Яндекс.Такси

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика