Ouya - слишком успешный старт продаж

Ouya - слишком успешный старт продаж

Как и было запланировано, нашумевшая игровая консоль Ouya - один из самых успешных проектов Kickstarter, собравшая на свою разработку более $8,5 млн, в среду, 26 июня, поступила в продажу и буквально через несколько часов была полностью распродана, оставив тысячи желающих без девайса.

Примечательно, что первая партия консоли Ouya не смогла удовлетворить аппетит предзаказчиков, а также тех, кто пожертвовал на разработку проекта и имел первоочередное право на приобретение приставки, глава компании-разработчика Джулия Урман вынужденно обратилась к ним с извинениями, называя причиной дефицита проблемы с партнеров-поставщиков комплектующих.

Также, в своем обращении к пользователям госпожа Урман добавила: "Будут OUYA 2 и OUYA 3. Мы будем использовать преимущества более быстрых и качественных процессоров, будем обращать нам на пользу их удешевление. К примеру, если получится установить в консоль модуль памяти, больший чем 8 Гбайт, мы это обязательно сделаем. Но при этом не забудем об обратной совместимости игр" цитирует разработчика издание Корреспондент.

Напомним, что сейчас игровая консоль Ouya базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб флеш-памяти, интерфейсы USB 2.0 и HDMI, адаптеры Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Игровой ассортимент Ouya насчитывает в пределах 150 различных игр. Цена вопроса в комплекте с джойстиком всего $99,99.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика