Консоль Ouya на Android начала сбор средств

Консоль Ouya на Android начала сбор средств

Буквально неделю назад мы знакомили наших уважаемых читателей с новым проектом компании Ouya по созданию одноименной игровой консоли, работающей на платформе Android. Как теперь сообщают многие новостные издания, команда создателей обратилась за помощью к известному сервису Kickstarter, объявив кампанию по сбору средств на разработку перспективного проекта.

До 9 августа команда разработчиков Ouya планирует собрать порядка 950 тысяч долларов, именно такая сумма необходима для воплощения проекта в жизнь. На сегодняшний день сумма пожертвований уже превысила первые 100 тысяч долларов и, если все пойдет по плану, то уже в марте 2013 года создатели проведут релиз данного игрового устройства.

Создатели игровой консоли Ouya обещают пользователям, чьи пожертвования составят суммы от 95 долларов и выше, приятные подарки в виде комплекта новой консоли с джойстиком, а тех, кто решит пожертвовать более 10 тысяч, ожидает приятный ужин с командой создателей и приглашение на вечеринку, посвященную релизу игровой консоли Ouya, причем имена наиболее щедрых пользователей выгравируют на аппаратах из первой партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика