Canon анонсировала интересную камеру LEGRIA mini

Canon анонсировала интересную камеру LEGRIA mini

Компания Canon анонсировала на мировом рынке новую интересную видеокамеру LEGRIA mini, особенностью которой стали интересный форм-фактор и широкий выбор предоставляемых возможностей.

Во-первых, следует отметить интересный и достаточно практичный дизайн корпуса видеокамеры Canon LEGRIA mini, который, помимо своей компактности, дополняет функционал устройства возможностью владельца аппарата принять непосредственное участие в процессе съемки благодаря встроенной подставки и поворачивающегося в разные стороны емкостного дисплея с диагональю 2,7 дюймов.

Естественно, ключевой фишкой камеры Canon LEGRIA mini стал высокочувствительный и светосильный объектив аппарата с диафрагмой f/2.8, с углами обзора для видеосъемки 160 градусов, фото - 170 градусов и крупный план до 71 градуса, со сверхчувствительным CMOS-датчиком формата 1/2,3”, с обратной подсветкой и платформой для обработки изображения DIGIC DV 4.

К тому же, видеокамера Canon LEGRIA mini оснащена модулем Wi-Fi, что обеспечивает потоковую передачу Full HD видео с разрешением 1920 x 1080 пикселей или 12-мегапиксельных фотографий, а также возможность управления процессом съемки посредством специальных приложений для устройств на платформах iOS и Android. Кстати, компактность новинки подтверждают указанные производителем габариты корпуса камеры: 76 x 22 x 96 мм, а вес - 160 граммов. Ориентировочная стоимость новинки $299.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    semammam
    semammam 8 августа 2013 16:48
    Как всегда у Canon и дизайн и все для пользователя. С такой камерой и соревнования можно поснимать и из машины. Компактная вещь. Canon всегда может удивить и ценами http://www.hotevents.ru/catalogue/company/canon/

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика