Oppo показала компактный N1 mini

Oppo показала компактный N1 mini

На специальном мероприятии компания Oppo представила компактную версию флагмана Oppo N1, модель Oppo N1 mini (N5116), фишкой которого стала аналогичная старшему брату, поворачиваемая на 190 градусов камера.

Как и подобает миниатюрным версиям флагманских моделей, Oppo N1 mini получил значительно меньший корпус и чуть менее выдающиеся характеристики.

Во-первых, габариты корпуса устройства уменьшились до 148,4 x 72,2 x 9,2 мм, а вес до 151 грамм, и в отличие от оригинала, Oppo N1 mini имеет 5-дюймовый LCD дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей. Во-вторых, для мини-версии производитель избрал восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 работающий на аналогичной частоте 1,7 ГГц и дополненный графикой Mali 450 MP4.

Oppo показала компактный N1 mini

Дальнейшие спецификации новинки включают в себя упомянутую выше 13-мегапиксельную Sony Exmor RS камеру, конструкция которой позволяет использовать ее как в качестве фронтальной, так и в роли основной камеры, стандартный набор коммуникаций, включая поддержку сетей TD-LTE, а также аккумулятор емкостью 2160 мАч. Работает кроха под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Color OS и поступит в продажу с 11 июня в нежных пастельных тонах голубого, жёлтого и розового оттенков, как акриловая пудра для наращивания ногтей. К сожалению стоимость Oppo N1 mini пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика