Android 4.3: обнаружен баг с Wi-Fi

Android 4.3: обнаружен баг с Wi-Fi

Согласитесь, функция Wi-Fi-соединения имеет сегодня большое значение, весьма актуальна и востребована и, как правило, на каждом аппарате имеется информация от одной до нескольких Wi-Fi сетях. Обновление прошивки Android до версии 4.3 принесло пользователям немало нововведений, среди которых была обнаружена проблема с автоматическим подключением к уже известным точкам Wi-Fі.

В частности, жалобы пользователей заключаются в том, что по возвращению, после выхода из зоны действия Wi-Fi, смартфоны отказываются автоматически подключаться к сети, требуя дополнительного входа в настройки и мануального запуска сканирования на наличие доступных точек доступа. В принципе, процедура весьма несложная, но если она предусмотрена в автоматическом режиме, естественно, данная погрешность раздражает.

Следует отметить, что в основном жалобы на проблему с Wi-Fi поступают от владельцев Galaxy Nexus и Nexus 4. В свою очередь Google ознакомилась с проблемой и посоветовала пользователям обновить свои роутеры, дескать источником всех бед стали старые модели роутеров, что, естественно, было воспринято с долей критики со стороны пользователей. Пока разработчики Google отмалчиваются, количество жалоб увеличивается, а решения проблемы так и не поступило.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика