Google приостанавливает обновление Nexus S из-за ошибки

Google приостанавливает обновление Nexus S из-за ошибки

Всем известно, что спешка никогда и никого не доводила до добра, теперь эту аксиому подтвердили и сами разработчики Android, которые так спешили с обновлением Android 4.0, что допустили весьма серьезные ошибки.

Вместе с рассылкой обновлений через сервис FOTA и всеобщей эйфории на эту тему, буквально через день начали появляться и первые жалобы тех, кто обновил свой Nexus S до самой последней версии Android. Претензий было ровно две, причем встречаются они далеко не у каждого пользователя. Первая проблема коснулась работы с Wi-Fi, когда телефон просто не мог и не хотел подключаться к точке доступа, используя стандарт n, который и так поддерживался Android и компонентами устройства. Второй и самый значительный промах, разработчики допустили в обновлении, касается времени автономной работы.

Вместо его увеличения, или не существенного снижения, Nexus S с Android 4.0, у ряда владельцев стал катастрофически быстро разряжаться, и, хотя проблемы имеют не массовый характер, в Google признались, что уже ищут ошибки и способы их исправления, а для тех регионов, которые еще не получили возможность обновиться, выход обновления будет попросту задержан.

От себя могу добавить, что ни с одной из этих проблем на Nexus S я не столкнулся, скорее наоборот, устройство, работающее в режиме модема, стало жить немного дольше от одного заряда батареи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика