ASUS делает намеки на свои новинки

ASUS делает намеки на свои новинки

Тайваньская компания ASUSTek Computer выпустила два тизера, посвященных предстоящей выставке CES 2014, в которых застенчиво намекает на свои грядущие анонсы.

Итак, первый видеоролик демонстрирует статую Свободы, в руках которой, игриво сверкая оттенками синего и зеленого, находится планшет. Более прозрачного намека производитель не придумал, однако, даже такая зашифрованная символика наводит на мысль о грядущем анонсе планшета с двумя операционными системами на борту: синий - традиционный цвет логотипа Windows, зеленый, как известно, символизирует Android.


Второй видеоролик под названием "Каков ваш номер?", демонстрирует настоящий дождь из множества разноцветных шариков, с небольшим акцентом на шары с цифрами 4, 5 и 6. Пытаясь расшифровать сие тайное послание, эксперты пришли к единогласному выводу: вторым громким анонсом компании ASUS станет новая линейка смартфонов с диагоналями 4, 5 и 6 дюймов, например, 4-дюймовый аппарат среднего уровня, 5-дюймовый флагман с мощной начинкой и 6-дюймовый фаблет, позиционируемый как прямой конкурент Sony Xperia Z Ultra.


В принципе, до старта мероприятия CES 2014 осталось менее десяти дней, тем более, что ASUS уже назвала дату и время своей масштабной пресс-конференции: 6 января, 20:00 по Гринвичу. Надеемся, производителю действительно есть что показать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика