Shturmann готовит к выпуску двухсимник Smart 1

Shturmann готовит к выпуску двухсимник Smart 1

Российская компания Контент Мастер, более известная в России как производитель навигаторов Shturmann, представила свой первый смартфон — Smart 1, особенностями которого стали вполне достойная начинка, интересная комплектация и доступная стоимость.

Итак, оснащенный 4,66-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон Shturmann Smart 1 базируется на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6589 с частотой 1.2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR SGX544, имеет в ассортименте 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, с поддержкой карт памяти microSD, слот для двух SIM-карт, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS с A-GPS, естественно, с фирменными приложениями Shturmann, а также аккумулятор емкостью 2200 мАч.

Shturmann Smart 1 имеет габариты корпуса 137,4 х 69,5 х 9,3 мм, а вес 148 грамм. Новинка работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean и, как упомянуто выше, отличается интересной комплектацией, которая включает в себя два сменных аккумулятора и жесткий чехол для задней панели смартфона. Аппарат уже доступен для покупки на сайте устройств компании Контент Мастер, розничные продажи намечены на ближайшее время, а стоимость новинки 9 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика