Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС

Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС

Компания Контент Мастер, один из ведущих разработчиков навигационных продуктов, анонсирует выход кобрендированного навигационного приложения «Shturmann для МТС». Приложение, позволяющее оплачивать покупку карт прямо с лицевого счёта, выпущено специально для абонентов МТС.
Удобное навигационное приложение «Shturmann для МТС» содержит множество полезных для автомобилистов сервисов. Пробки на дорогах, камеры на маршруте, вызов эвакуатора прямо из навигационного приложения, стоимость бензина и бизнес-ланчей, повреждения дорожного полотна – всё это, а также многое другое доступно владельцам Android-телефонов в режиме реального времени. Скачать навигацию «Shturmann для МТС» возможно из «Каталога приложений МТС» (www.apps.mts.ru).

Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС

Навигация «Shturmann для МТС» бесплатна для использования. Пользователи могут в тестовом режиме использовать дополнительные карты Москвы и МО и/или Санкт-Петербурга и ЛО в течение 7 дней после установки, затем их нужно будет приобрести. Список карт, доступных пользователям, будет постоянно пополняться, говорят разработчики. Полная стоимость каждого пакета карт всего 150 рублей. Абоненты МТС могут оплатить покупку карт прямо со счёта своего мобильного телефона. Объём памяти, занимаемый картами при установке на мобильный телефон составляет всего 21,5 Мб для пакета «Санкт-Петербург и Ленинградская область» и 59 Мб для Москвы и области.

Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС Android-версия навигации Shturmann® для абонентов МТС

Установленные карты работают и в оффлайн-режиме . Навигация и поиск объектов доступны даже при отсутствии GPRS-соединения. Активный Интернет необходим только для непосредственно скачивания приложения и в случае, если требуется доступ к онлайн-сервисам. В специальной версии «Shturmann для МТС» пользователям доступны все онлайн-сервисы навигации Shturmann®. Подробную информацию о специальной версии программы вы можете найти на странице shturmann.com/mts.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика