Philips показал свои телевизоры на Android

Philips показал свои телевизоры на Android

Компания TP Vision, выпускающая продукцию под брендом Philips, привезла на выставку CES 2014 свои первые телевизоры Philips Smart TV, продажи которых намечены на второй квартал текущего года.

Как указано в пресс-релизе, высокопроизводительные четырехъядерные процессоры, в совокупности с большими экранами и поддержкой приложений Google Play, превратят телевизоры Philips в домашние развлекательно-игровые центры, которые поступят в продажу на российском и европейском рынках во втором квартале 2014 года.

"В 2014 году мы запустим в продажу телевизоры Philips на платформе Android, популярность которых среди потребителей, по нашим ожиданиям, будет стремительно расти. К 2015 году большинство продуктов Philips Smart TV уже будет оснащено операционной системой Android", — цитируют президента компании TP Vision Маартена де Вриса обозреватели Hi-Tech.Mail.Ru.

Анонсируя свои аппараты, представители TP Vision отметили, что телевизоры Philips Smart TV смогут поддерживать все сервисы видео-по-запросу и вслед-за-эфиром, игры и приложения из магазина Google Play, электронный гид телепередач (EPG) и потоковую передачу музыки, а также отличаются тесным взаимодействием с планшетами и смартфонами на базе Android и даже могут похвастать возможностью снять квартиры посуточно в Воронеже или подключения к Philips Smart TV устройств на базе Apple iOS для обмена контентом. Стоимость своих аппаратов TP Vision не озвучила.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика