Philips анонсировала доступные 4K Ultra HD телевизоры

Philips анонсировала доступные 4K Ultra HD телевизоры

Компания Philips, совместно с TP Vision, представили на международном рынке новые доступные 4K Ultra HD телевизоры из серии Philips 7900, работающие на платформе Android.

Совсем скоро на прилавках магазинов появится новая, ультрасовременная линейка смарт-телевизоров из серии Philips 7900, ассортимент которой включает в себя различные модели с экранами от 49 до 55 дюймов по диагонали и, что является ключевой особенностью модельного ряда Philips 7900, с двойным ТВ-тюнером.

Привлекающие не только стильным и достаточно тонким корпусом с фирменной подсветкой AmbiLight, телевизоры Philips 7900 поддерживают технологию PMR Ultra 600 Гц, которая гарантирует качественное отображение сцен с высокой динамикой, обеспечивая отличную чёткость, яркость, насыщенность и контрастность изображения начиная от весьма динамичных фильмов, спортивных трансляций и вплоть до консольных игр. В свою очередь преимущество с двойным ТВ-тюнером заключается в возможности записывать транслируемый материал с одного канала и параллельно смотреть другой канал.

Представленная линейка телевизоров Philips сертифицирована компанией Google, а значит, предоставляет доступ к большинству Android приложений, различных фирменных сервисов и контенту магазина Google Play, которые адаптированы для использования на экранах ТВ.

В ближайшее время производитель планирует приступить к продаже своих высококлассных аппаратов на российском рынке, стоимость которых, вероятно, достигнет космических высот, учитывая актуальный курс рубля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика