Samsung приглашает на Unpacked 5

Samsung приглашает на Unpacked 5

И снова компания Samsung интригует мировую общественность массовой рассылкой приглашений на мероприятие Samsung Unpacked 5, которое состоится 24 февраля в Барселоне.

Итак, в рамках грядущей выставки MWC 2014 в Барселоне, открытие которой также запланировано на 24 февраля, южнокорейская компания Samsung намерена "шокировать и удивлять" на собственном мероприятии с интригующим названием Unpacked 5.

Что означает цифра 5 представители Samsung всячески стараются умалчивать, однако, на мой взгляд, не нужно быть экспертом, чтобы догадаться, что нам представят новый флагман Galaxy S5, слухи о котором не первый месяц тревожат общественность, хотя, не стоит исключать вариант, что Samsung действительно постарается нас как-то удивить и представит нечто неожиданное и сногсшибательное.

Мероприятие Unpacked 5, как указано в приглашении, состоится 24 февраля в 20:00 по европейскому времени. Традиционно, компания планирует онлайн-трансляцию мероприятия на своем официальном канале Samsung Mobile на сайте YouTube. Приготовьтесь удивляться и присоединяйтесь к просмотру, ждать осталось совсем недолго.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика