Samsung Mobile Unpacked Google Episode состоится в октябре

Samsung Mobile Unpacked Google Episode состоится в октябре

Несмотря на желание Google и Samsung хоть на несколько дней опередить Apple со своей осенней презентацией, этого снова не получилось сделать.

Ровно 11 октября начнется очередное мероприятие от Samsung, который, как мы знаем, выпускает очередной, уже второй фирменный телефон от Google под маркой Nexus, в этот раз новинка будет называться Nexus Prime и ее корпус будет выполнен из металла, которого так не хватает в моделях Samsung.

Но это будет не просто презентация нового устройства, также на нем будет из коробки установлена версия Android 2.4, о которой известно еще меньше, хотя несколько шпионских видео уже появились в сети, на которых видно желание Google привести Android для телефонов и планшетов к общему знаменателю.
Что примечательно, трансляция Samsung Mobile Unpacked Google Episode будет доступна для любого желающего в официальном канале Android на сервисе YouTube, что позволит лично наблюдать за мероприятием без необходимости иметь приглашение или куда-то лететь.

Итак, 11 октября мы услышим долгожданные новости, после которых сотни пользователей начнут задавать производителям вопросы, касающиеся обновления уже продающихся устройств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика