В Google Play состоялся релиз The Room Two

В Google Play состоялся релиз The Room Two

Доступный еще с середины декабря для планшетов iPad, сиквел мистической игры The Room, проект The Room Two наконец представили пользователям платформы Android.

В Google Play состоялся релиз The Room Two

Одна из самых лучших мобильных головоломок получила продолжение. Игра The Room Two уже дополнила каталог Google Play и доступна для загрузки по цене 99 рублей.

В Google Play состоялся релиз The Room Two

"Физическая головоломка в обертке мистической игры, действие которой разворачивается в превосходно осязаемом трехмерном мире" - описывают свой продукт разработчики Fireproof Games и действительно, графика проекта, построенного на 3D-движке Unity, не просто великолепна, она восхищает и завораживает, принося массу визуального наслаждения, ведь не просто так игру номинировали на британскую премию BAFTA, требующей высочайшего качества исполнения по всем параметрам.

В Google Play состоялся релиз The Room Two

Хитроумные лабиринты механизмов, мрачная и гнетущая атмосфера таинственности, соответствующие саундтрек и озвучка, далеко не самые простые головоломки и даже игра света и тени - все до мельчайших подробностей демонстрирует высокую планку качества на пути к разгадки тайны нулевого элемента, что скрывается внутри последнего ящика.

В Google Play состоялся релиз The Room Two

Игру сложно описать, к ней нужно прикоснуться о пощупать самостоятельно. Кстати, после выпуска The Room Two, релиз которой в Google Play состоялся 13 февраля, стоимость первой части The Room упала до нуля, что, в принципе, логично, ведь после прохождения оригинальной The Room геймер вряд ли откажет себе в удовольствии продолжить мистическое путешествие и обязательно купит сиквел The Room Two.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FireproofStudios.TheRoom2.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика