Лучшая игра по вселенной Star Wars уже на Android

Лучшая игра по вселенной Star Wars уже на Android

Великолепная RPG, а также избранная лучшей игрой по вселенной Star Wars, дебютировавшая 11 лет назад на платформах Xbox и ПК, игра Star Wars: Knights of the Old Republic наконец пришла на мобильные устройства Android и уже доступна в магазине Google Play, причем по акционной цене - со скидкой 50%.

Да, именно 50-процентной скидкой решили отметить разработчики долгожданный релиз Star Wars: Knights of the Old Republic (SW: KoTOR) на платформе Android - указанный ценник в размере 259 рублей это и есть половина от обычной стоимости новинки.

Лучшая игра по вселенной Star Wars уже на Android

На сей раз действие игры перенесет нас на 4000 лет назад до событий всем известной оригинальной кинотрилогии. Начиная свой путь в роли самого обычного солдата, по мере прохождения мы будет обнаруживать в себе интересные способности управления силой, путешествуя по различным планетам вселенной Star Wars, среди которых Татуин, Коррибан и родной мир мохнатых вуки — Кашиик, параллельно сражаясь за идеалы добра ордена джедаев или же, наоборот, взяв авто на прокат на свадьбу, отстаивая интересы кровожадных ситхов на стороне коварного лорда-ситха Дарта Малака.

Что интересно, пол года назад релиз SW: KoTOR состоялся на платформе iOS, однако, представленный ныне Android вариант игры весит 2,4 Гб, что 0,5 Гб больше iOS-версии проекта, разработчики объясняют это тем, что Android игра вышла в полном, то есть несокращенном виде, и графически полностью идентична PC версии, а значит, нас ждет действительно нечто восхитительно сногсшибательное.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.swkotor&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика