LG готовит премьеру трех аппаратов серии L

LG готовит премьеру трех аппаратов серии L

Как сообщают ряд источников, компания LG готовится к премьере сразу трех смартфонов серии L, презентация которых состоится менее чем через неделю в Барселоне.

Итак, выставка MWC 2014 станет окном в большой мир еще трем доступным аппаратам, смартфонам LG L90, L70 и L40. Как уже понятно по названиям, наиболее выдающимся из данного трио станет смартфон LG L90, оснащенный 4,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением qHD 960 x 540 и работающий на четырехъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц. Спецификации устройства будут включать в себя 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 1,3- и 8-мегапиксельные камеры, а также аккумулятор емкостью 2540 мАч.

LG готовит премьеру трех аппаратов серии L

Модель LG L70 станет обладателем 4,5-дюймового дисплея с матрицей IPS и более скромным WVGA разрешением 800 x 400 пикселей, с двухъядерным процессором 1,2 ГГц, аналогичным объемом памяти: 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной, 5- и 8-мегапиксельными камерами и аккумулятор емкостью 2100 мАч.

И самым доступным станет смартфон LG L40, характеристики которого являются стандартом бюджетного аппарата: 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 320 пикселей, двухъядерный процессор 1,2 ГГц, 512 Мбоперативки и 4 Гб флеш, 3-мегапиксельная камера и съемный аккумулятор емкостью 1540/1700 мАч на выбор. Все представленные аппараты работают под управлением кастомизированной ОС Android 4.4 KitKat и вскоре после презентации в Барселоне поступят в продажу с пока неизвестными ценниками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика