LG анонсировала квартет новых середнячков

LG анонсировала квартет новых середнячков

Буквально за неделю до открытия выставки Mobile World Congress 2015, компания LG анонсировала сразу четыре новых аппарата среднего уровня, презентация которых состоится в Барселоне.

Magna, Spirit, Leon и Joy - именно такие имена получили новые смартфоны LG, которые, со слов производителя, несмотря на доступную стоимость, поддерживают все фирменные функции прошивки производителя и даже часть характеристик флагманов.

В частности, все четыре устройства базируются на четырехъядерных процессорах с частотой 1,2 или 1,3 ГГц, имеют по 1 Гб оперативной и по 8 Гб встроенной памяти, оборудованы 5-мегапиксельными фронтальными и 8-мегапиксельными основными камерами, а также, помимо базовой 3G версии, поступят в продажу и с поддержкой LTE. Кстати LTE-модификация новинок сможет также похвастать металлическим корпусом. LG Magna и Spirit имеют изогнутый дизайн, что обеспечивает смартфонам оригинальный внешний вид.

LG анонсировала квартет новых середнячков

Итак, LG Magna получила 5-дюймовый HD дисплей с плотностью 294 ppi и аккумулятор емкостью 2540 мАч. LG Spirit имеет 4,7-дюймовый HD дисплей с плотностью 312 ppi и аккумулятор на 2100 мАч. LG Leon оснащен 4,5-дюймовым FWVGA дисплеем с плотностью 220 ppi и аккумулятором 1900 мАч и, соответственно, самый компактный LG Joy имеет 4-дюймовый WVGA дисплей с плотностью 233 ppi и аккумулятор на 1900 мАч.

Презентация новинок LG состоится в Барселоне в рамках выставки Mobile World Congress 2015 (2 - 5 марта), там же будут озвучены ценники данных устройств. Кстати, все четыре смартфона LG работают под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика