LG L90 уже в России

LG L90 уже в России

Представленный менее двух недель назад, смартфон среднего класса LG L90 уже появился на российском рынке, Связной предлагает купить новинку за 9 990 рублей.

Как вы помните, презентация смартфон LG L90 прошла в рамках выставки MWC 2014, где он был представлен вместе со своими коллегами, смартфонами L70 и L40. Где сейчас обе модели и когда они появятся на российском рынке, пока неизвестно.

Напомним, что смартфон LG L90 является обладателем 4,7-дюймового True IPS дисплея с разрешением 960 х 540 пикселей, сердцем устройству служит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц с 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб накопителем, слотом для MicroSD, а также отдельным слотом для SIM-карт, 0,3-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерой, а также аккумулятором емкостью 2540 мАч.

Новинка работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat и имеет небольшую, но интересную особенность - функцию разблокировки экрана посредством постукиваний Knock Code, с возможностью комбинации от двух до восьми касаний. Устройство уже появилось в продаже по цене 9 990 рублей, в чем можно убедиться посетив магазин Связной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика